выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Автомобильные статьи

Honda CR-V. Демонстрация весенней свежести перед весенней порой.

Новинка ожидается на международном токийском моторшоу в октябре этого года. Конструкторы усовершенствовали модель, сохранив все преимущества предыдущей версии и добавив множество новых нюансов.

Hyundai Accent в моей жизни.

Несмотря на огромную популярность этой машины в нашей стране, продолжаю регулярно слышать один и тот же вопрос: «Ну как тебе Акцент?»

Chevrolet Volt – экономный гибрид.

В свой столетний юбилей автоконцерн General Motors представил долгожданную новинку — Chevrolet Volt.

Обзор Subaru Outback.

На вопрос, адресованный российским автовладельцам, что лучше купить: Audi allroad или Subaru Outback — однозначного ответа можно было и не ждать. Оба автомобиля хороши по-своему. Однако Outback моложе и именно его мы сейчас рассмотрим.

Обзор Kia Picanto.

Производство новой модификации Kia Picanto по мнению разработчиков должно стабилизировать состояние на европейских дорогах.

Обзор нового кроссовера Peugeot 4007.

Пять советов

Peugeot 4007 – автомобиль французской марки, но модели, продаваемые на территории Российской Федерации, относятся к российской сборке. Давайте посмотрим, насколько удачно собран автомобиль и как он проявил себя в испытаниях не на специально оборудованном полигоне, а на настоящих российских дорогах.

Автомобиль для путешествий.

Пять советов

Выбор транспорта зависит от удалённости места отдыха от дома.

Если место отдыха находится на достаточно большом расстоянии лучше купить билеты на самолёт или поезд.

Но если место отдыха находится на расстоянии — 200-500 км. (для России — это не очень большое расстояние), имеет смысл рассмотреть возможность, путешествовать на автомобиле.

Hyundai Getz – дорогу хэтчбеку.

Краткий обзор модели Hyundai Getz. Статья носит рекламный характер и предназначена для среднего класса населения.

Обзор Audi A1.

ауди лого

Всемирно известному бренду Ауди исполнилось же как 45 лет. Народный автомобиль завоевал положительную репутацию на мировом рынке и, пожалуй, если любой автомобиль выпустить на рынок под маркой производителя Ауди, то наверно из салонов первая партия автомобилей уйдет как с прилавков горячие пирожки, будь то хоть «ока».

Пять советов как не ошибиться в выборе железного друга.

Пять советов

Люди , которые уже имели несколько авто, знают, на что надо обратить внимание в первую очередь. Для тех, кто впервые выбирает это средство передвижения, надо уяснить, что покупка авто это немение Итак , Вам уже надоело добираться на работу в метро, на троллейбусе или в маршрутке. Финансовые возможности вы уже не один раз взвесили и решили приобрести собственного железного коня. Как определится с выбором постоянного спутника, помощника и друга?

Toyota Yaris. Когда качество превыше цены.

Toyota позиционирует свою новую модель Yaris, как превосходный выбор, где идеально подобрано соотношение между красотой и практичностью дизайна.

Что нам приготовят прозводители в 2011 году?

Что нам приготовят прозводители в 2011 году

 Автомобильная промышленность в 2011 году будет развиваться, сомнений в этом нет. Большинство рынков смогли пережить тяжелое кризисное время и уже готовы принять новые автомобили, которые будут предложены автопроизводителями. Первым ожидается автомобильное шоу в Детройте, которое и откроет череду показов автоновинок. Предполагается, что на нем будет представлено около 40 новых серийных авто.

Перешедшие в статус «российских» иномарки.

перешедшие в статус

 Согласно данным опроса, проведенного ВЦИОМ, более половины россиян считают даже произведенные на территории России иномарки автомобилями иностранного производства. Данное мнение одними экспертами объясняется тем фактом, что при промышленной сборке иномарок в нашей стране отечественные комплектующие практически не используются. Заметим, что 14% участвовавших в опросе людей сообщили, что для них основным фактором является именно страна производитель деталей для машины. Если детали произведены на российском заводе, то и автомобиль они считают отечественным

Начало года – новая жизнь автомобилистов

новая жизнь автомобилистов

Ежегодно с января месяца начинают действовать различные законы. В этом году одни задумываются над тем, что сильно поднимется в цене алкогольная продукция и табак, у других же все мысли связаны с повышением цен на бензин и уменьшением транспортного налога. Именно это изменение является главным для автомобилистов нашей страны.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: