выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

BMW 1 серии подробный обзор автомобиля в кузове е 87

Автомобиль BMW 1 серии, с кузовным индексом е87 появился в продаже в 2004 году. Автомобиль этот является ярчайшим представителем класса “гольф”, т.к сочетает в себе множество положительных качеств.

Дизайн BMW 1 серии просто навеян динамическими нотками:длинная линия капота, достаточно большая база, а самая главная черта придающая спортивный вид, это наличие коротких свесов кузова. В профиль автомобиль выглядит настолько стремительно, что создается впечатление будто автомобиль не стоит, а мчится по шоссе.

По подвеске у единички стоит выделить наличие многорычажной задней подвеске, которая позволяет вывести процесс управления машиной на другой, еще более высокий уровень. Это оценят много любителей острых ощущений.

Великолепную безопасность здесь обеспечивают наилучшие в классе тормоза и интеллектуальная система DSC, способная на осуществление контроля устойчивости в экстренных ситуациях. Если говорить о гамме моторов, в голову приходит лишь одно словосочетание.

Это просто рай. Всего насчитывается около десятка всевозможных различных модификаций моторов, как дизельных, так и бензиновых. На начальном уровне располагается BMW 1 серии с мотором 1.6л, выдающая 116 сил, присутствует и версия со 123 силами.

Следующая ступенька мотор в 1.8 литра и 143 силами, 2 литровые 150 и 170 сильные версии. Интересны и дизельные моторы 1.8, 2 и 2.3 литра, зарекомендовавшие себя на рынке.

И уж под конец списка стоит топовый мотор в 3 литра с 265 силами и 6 ступенчатой коробкой, превращающий 3 или 5 дверный хэтчбек BMW 1 серии в бомбу.

Не допускайте ошибок — обращайтесь к профи

Хотите купить машину? Но не знаете как подойти к задаче? Наша услуга помощь в продаже авто — супер услуга для вас.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: