выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Chevrolet Volt – экономный гибрид

Это легковой четырехместный седан с передним приводом, приводимый в движение при помощи электромотора, мощность которого 150 “лошадей”. Также автомобиль укомплектован небольшим двигателем внутреннего сгорания.

Работая как на бензине, так и на биоэтаноле, он фактически выполняет функцию генератора, подпитывая Li-Ion батареи автомобиля. При этом параметры электромотора и аккумуляторной батареи подобраны так, что наличие достаточного уровня заряда позволяет отказаться от включения в работу двигателя внутреннего сгорания. Запас хода при использовании только лишь электрики – до 64 километров. Этого вполне достаточно для передвижения в условиях города в дневное время, следовательно, владелец нового автомобиля может вполне отказаться от использования топлива. К тому же в этом режиме автомобиль сохраняет высокие динамические показатели, может без труда двигаться с максимальной скоростью в том числе, преодолевая различного рода склоны.

В случае поездок на дальние расстояния, при полной заправке бака и батарей запас хода составит до 1024 километров. Максимум скорости нового автомобиля составляет 160 км/час.

Разработчиками подсчитано, что при среднегодовом пробеге автомобиля около 22000 километров, владельцы Chevrolet Volt будут экономить около 2000 евро в сравнении с теми, кто пользуется обычным автомобилем.

Chevrolet Volt должен был стать на конвейер уже до конца 2010 года. Его продажи стартуют в начале 2011 года. Цена новинки пока не объявлена, но она предположительно будет стартовать с отметки 35000 долларов США. Стоимость конкурирующих моделей находится где-то на той же отметке.

Мы предлагаем свои услуги

Выкупаем кредитные автомобили – моментально!
Звоните:

+7(496)728-20-50
+7(916)883-80-88

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: