выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Грузовой автоломбард может понадобится, если

Выкуп легковых автомобилей уже давно является нормой. Сейчас мы предлагаем достаточно новую услугу по выкупу грузовых автомобилей.

Грузовой автоломбард в некоторых ситуациях жизненная необходимость. Следует отметить, что автоломбард в этом случае принимает практически любую грузовую технику. Процедура оформления кредита не отличается от процедуры оформления кредита под залог легкового автомобиля. Документы также предоставляются такие же, а именно: паспорт автовладельца, техпаспорт автосредства и государственная регистрация автосредства.

Грузовой автоломбард может понадобится, если:

• У вас есть мини подъемный кран, а в данный момент необходим автофургон. Можно сдать первое автосредство в ломбард и получить средства для покупки автофургона. В этом случае Вы не теряете прибылей и сохраняете технику;

• Вы владелец автопарка и необходимо найти средства для починки большей части техники. Можно сдать в ломбард грузовой автомобиль на ходу и получить средства для ремонта остальной техники;

• вы владелец автопарка и необходима некоторая часть средств на оборот. Можно для этого использовать один автомобиль и получить средства для работы.

Грузовой автоломбард важен для юридических лиц и для частных предпринимателей, поскольку получение кредита за короткий срок не сможет обеспечить ни одно другое кредитное учреждение.

Другие интересные статьи

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: