выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Итальянцы в России. Новое авто для программы утилизации

Почитатели моделей с кузовом типа «седан» дождались выхода на автомобильный рынок нашей страны нового «Fiat Linea Turbo». Топ-версия этой машины под изысканным названием «Emotion» уже продается у дилеров автопредприятия.

Базовая цена этой модели делает это транспортное средство выгодным для покупки в своем классе. Министерство промышленной торговли уже приняло заявку от «Fiat» о согласовании договора на сборку «Emotion» в России.

Если говорить о параметрах авто, то его движущую силу характеризует «Fiat T-jet» – брендовый турбо-мотор последнего поколения, позволяющий за 9,2с разогнать машину до отметки 100 км/ч на спидометре. Мощность его составляет 120 л.с.

Двигатель Fiat T-jet

Что увидят покупатели в базовой комплектации этого итальянского автомобиля?
Во-первых, это система VDC с контролем тяги, удержанием машины на подъеме и динамической стабилизацией управления.
Во-вторых, в ней будут предустановленны 6 подушек безопасности.
В-третьих, детали кузова – хромированные вставки – также будут доступны в обычной версии авто, поставленной на < легкосплавные диски колес размером R16.

Кроме того в комплектации машины будет улучшенная отделка салона: пластик с тактильно-мягким покрытием в двухцветной вариации. Детально внутреннее пространство дополнят центральными подлокотниками на обоих уровнях посадочных мест и солнцезащитной шторкой на заднем стекле автомобиля. Передняя панель «Fiat Emotion» обретет светлый стильный фон, а его будущие владельцы гарантированно получат в комплектации систему климатического контроля и «Blue&Me» – громкую связь через Bluetooth-канал с управлением этой функцией на рулевом колесе.

С учетом того, что топ-версия машины по ценовым и прочим параметрам готовится под программу утилизации, стоимость ее составляет 578,2 тыс. рублей. Если же приобретать этот автомобиль без выданного государством сертификата взамен старой машины, то «Fiat Emotion» обойдется в 628 000 руб.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: