выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Nissan Teana престижность и комфорт Е-класса

nissan teana новая

Основное внимание разработчиков Nissan «Teana» уделено комфорту и удобству пассажиров: кожаный салон, подогрев всех сидений, пульт управления мультимедийной системой на задних сидениях, массажер и другие «удобства».

Однако «Teana» – это настоящий бизнес-класс, которому по статусу положено быть, как комфортным внутри, так и мощным, управляемым и динамичным снаружи. Автомобиль полностью соответствует всем перечисленным характеристикам.

245 «лошадок» с крутящим моментом 330Нм спокойно разгоняют достаточно тяжелую (1,5т) машину до 200 км/ч. «Teana» прекрасно ведет себя на поворотах, при заносах. При этом седан имеет плавный ход, «не замечает» неровностей дорожного полотна и выбоин.

Электроника машины, как английский футбольный арбитр, дает поиграть, т.е. порулить самому в экстремальных условиях. Видимо конструкторы Nissan весьма разумно предполагают, что никакой компьютер не заменит навыков и опыта вождения живого водителя.

«Аппетит» – это не самое сильное место машины. Даже на трассе этот показатель не меньше 10л при скорости 100 км/ч. Но кто на «Teana» будет ездить так «быстро»? В городском цикле – 15л. Но вряд ли этот критерий является решающим для человека, готового выложить за авто эквивалент 50 тыс. североамериканских долларов.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: