выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Покупка авто за рубежом

Приобретение автомобиля за границей – дело хлопотное и недешёвое. Однако в случае, если получится найти модель с небольшим пробегом и с низкой стоимостью, то усилия могут окупиться сторицей.

Почему российские покупатели, желая приобрести авто, самостоятельно едут в Европу? Во-первых, потому что нужной модели в нашей стране не находится, а во-вторых, из-за неудержимого желания попутешествовать и справиться с покупкой без помощи дилеров.

Чтобы ехать за границу с этой целью необходимо знание английского или французского языка. Впрочем, даже идеально владея им, будущий автовладелец столкнётся с массой трудностей.

Авто рынок за рубежом

Нужно знать, куда и зачем едешь. Выбрав нужный автомобиль на сайте Интернета, вы рискуете не успеть за время дороги совершить сделку, и, что ещё того хуже, после осмотра и тест-драйва автомобиль не удовлетворит своими характеристиками и состоянием. Как результат – потраченные деньги на дорогу, визу и питание встанут в кругленькую сумму.В какую страну лучше ехать? Если предел мечтаний – американский автомобиль, то остановиться можно на Голландии или Финляндии. Другая иномарка – любая страна в Центральной Европе. Опытные перегонщики чаще всего едут за авто в Германию, здесь самый большой выбор новых и подержанных машин в отличном состоянии.

Покупать автомобили за рубежом, также как и в нашей стране, можно в салонах и на авторынках. В первом случае цена будет несоизмеримо выше, но зато биография «железного друга» окажется чистой, а риск купить украденную машину практически сведётся к нулю.

Прежде всего, нужно понимать, что много сэкономить при самостоятельной поездке не получится. Наши налоги и сборы приведут к удорожанию купленного авто более, чем на 30% от стоимости.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: