выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Как продать авто после ДТП

Неприятные ситуации на дороге возникают очень часто. Печальные последствия дорожно-транспортных происшествий описывать бессмысленно: искорёженные судьбы, машины, и тысяча проблем по устранению последствий аварии.

Что делать с авто после ДТП?

Автовладельцы встают перед выбором, продать авто после ДТП или ремонтировать. Многие из них предпочитают первый вариант, и выручить хоть какую то сумму. При этом, на покупку новой машины придется добавить немало денег или снизить планку своих требований.

А теперь представьте, насколько легко будет найти нового владельца автомобилю, побывавшему в аварии. Продать машину после ДТП быстро не получится. Круг потенциальных покупателей резко сужается. В основном это компании, которые занимаются авторазбором. При этом часто продать авто после аварии целиком и дорого практически невозможно. Сотрудники авторазборов требуют транспортировки ТС за счет средств автовладельца. Снижают цену, обосновывая это тем, что в ход пойдет лишь малая часть деталей.

Авторассвет делает лучшее предложение

Вы можете продать машину после аварии выгодно и быстро. И это действительно реально! Компания Авторассвет предлагает услугу срочный выкуп авто. Мы готовы рассмотреть варианты машин в любом состоянии, с любыми характеристиками. Вы можете продать нам ТС не на ходу, при этом мы берем на себя все обязательства по оформлению и транспортировке авто. Отечественные и импортного производства, новые и раритетные варианты. Мы выкупаем любые авто и предлагаем лучшую цену на рынке подобных услуг. Избавиться от проблемного авто можно всего одним звонком.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: