выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Выкуп Subaru – продайте Субару за 1 день

Автомобили Субару ценятся за свое отличное качество и технические характеристики. Производитель стремится выпускать лучшие в своем сегменте машины и это у него отлично получается. Эти высокотехнологичные авто пользуются большим спросом. Великолепные ходовые качества машин в сочетании с большим количеством электроники сделали их весьма привлекательными для любителей езды на высоких скоростях.

Продать Субару

На этих автомобилях можно комфортно ездить в городском режиме и получить порцию адреналина на гонках со своими друзьями. Subaru даже с большим пробегом практически не требует ремонта.

Занимаясь срочным автовыкупом уже достаточно длительное время, наши специалисты оценили очень большое количество автомобилей Субару. Клиенты ценят в нас качество и скорость обслуживания. Мы всегда выплачиваем полную стоимость автомобиля, во сколько бы он ни был оценен нашими экспертами.

Мы честны перед своими клиентами и сразу говорим, что выплачиваем до 90% от стоимости машины. Преимущества автовыкупа очевидны. Вы сможете сэкономить время и получить практически максимальную стоимость машины. Еще задумываетесь? Просто звоните и мы в этот же день отдадим деньги за автомобиль.

Мы выкупаем Субару

Марка и Модель: Subaru Forester
Год выпуска: 2002г.
Мощность двигателя 2000
Трансмиссия: Автомат
Состояние: Аварийный, требовалась замена двух задних дверей
Была куплена нами за: 380 000 рублей

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: