выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Самый роскошный Автомобиль в Мире

Если Вы тот, кто верит только в самое лучшее в мире, то самый роскошный автомобиль явно создан для Вас.
Если деньги не проблема для Вас тогда, Вы должны быть вполне удачливым человеком. Образ жизни богатых и известный является чем-то, о чем все мечтают, но только немногие могут позволить себе иметь это. У богатых людей есть все самое лучшее – особняки, драгоценности, экзотические места для отдыха, и самые роскошные транспортные средства.

Если Вы хотите приехать со стилем, то самое время, чтобы Вы узнали о самом роскошном автомобиле в мире. Это – что-то, что Вы никогда не видели. Вершина в своем классе, у этого автомобиля есть все, о чем можно мечтать. Самый роскошный автомобиль в мире – совместное творение немецких и французских инженеров, которые создали этот один из лучших автомобилей в мире. Вы уже догадываетесь, что это за автомобиль?

Это не только спортивный автомобиль, который был назван в честь Пьера Вейрона, известного гонщика, который выиграл 24 часа Ле-Мана в 1939 года. Как Вы уже догадались это Bugatti Veyron – самый дорогой автомобиль в мире на сегодня. Оцененный в 1 700 000 USD, Veyron достаточно хорош, чтобы заставить всех смотреть только на него везде, где бы он не появился. Так что давайте посмотрим на технические особенности самого роскошного автомобиля в мире.

Bugatti Veyron фото

Этот автомобиль был разработан Volkswagen Group и произведен Bugatti Automobiles SAS. Этот автомобиль оборудован невероятно огромным двигателем W16. Двигатель оснащен 16 цилиндрами, которые приведены в действие 4 турбо зарядными устройствами. Этот автомобиль также оборудован двойным сцеплением, управляемой компьютером DSG механической коробкой передач. Размеры Bugatti Veyron – 4462 мм длиной и 1998 мм шириной и в высоту 1206 мм. Чтобы этот мощный двигатель не перегревался, компания оснастила автомобиль 10 радиаторами. Bugatti Veyron способен развить максимальную скорость в 410.00 км/ч, что также делает его самым быстрым автомобилем в мире.

Роскошь и стиль – окончательная мечта каждого человека, но только немногие удачники могут позволить себе жить абсолютно роскошной жизнью. Теперь, когда Вы знаете о самом роскошном автомобиле в мире, и Вам есть о чем мечтать.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: