выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Как быстро продать Skoda

Автомобили Skoda всегда ассоциируются с высоким качеством сборки, просторным салоном и красивым дизайном. Эти чешские авто достаточно популярны в нашей стране ввиду неприхотливости эксплуатации. На такой машине вполне можно не только ездить по городу, но и с комфортом добираться до дачи по грунтовой дороге.

Продать Skoda

Большинство автомобилей Skoda попадают в наши руки в нормальном состоянии, а причина их продажи связана с нуждой их владельцев в деньгах или просто желании сменить автомобиль. Независимо от причин продажи мы предлагаем высокую цену за машину.

Мы знаем слабые стороны любой модели «Шкода» и при оценке в первую очередь обращаем внимание именно на них. Стоимость определяется исходя из года выпуска авто, его состояния, пробега, востребованности на рынке и других параметров. Позвоните и убедитесь, что мы предлагаем действительно выгодные условия выкупа вашего автомобиля.

Выкуп Skoda – возможность продать машину за 15 минут! Записывайтесь на оценку и сможете убедиться, что все действительно происходит очень быстро. Нам практически ничего не нужно рассказывать о машине, ведь опытные специалисты при осмотре сами узнают «историю» автомобиля.

Мы выкупаем Шкоды

Марка и Модель: Skoda Fabia
Год выпуска: 2003г.
Мощность двигателя 1400
Трансмиссия: Автомат
Состояние:Битый, Автомобиль въехал в бордюр сильно пострадала подвеска слева.
Была куплена нами за: 160 000 рублей

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: