выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Круглосуточный автоломбард Авторассвет с положительными отзывами

ООО Авторассвет может осуществить срочный выкуп авто, которое является одним из направлений деятельности любого ломбарда. При этом сделка выгодна обеим сторонам.

Ломбард имеет возможность получить автомобиль в хорошем состоянии, а продавец быстро продать автомобиль.

 Автоломбард про отзывы

Автоломбард, как и любое другое учреждение, имеет положительные и отрицательные отзывы. Автоломбард имеет отрицательные отзывы, если автоломбард работает на рынке не долгое время и не имеет достаточного опыта, либо ведет дело не по правилам.

Автоломбард может получить положительные отзывы, поскольку это наиболее выгодный вариант для получение срочного кредита и при этом автовладелец расстается с авто только на короткое время до погашения кредита. При этом большинство автоломбардов стараются идти навстречу своим клиентам и предоставляют льготный месяц для выплаты кредита, не выставляя машину на торги.

Особенно много отзывов вызывают эксперты автоломбардов, поскольку они проводят оценку автосредства предельно честно и автовладелец получает нормальную цену от стоимости своего авто.

Автоломбард также получает отзывы за качественный обмен старого автосредства на новое.

Оперативность заключения сделки за 30-40 минут поражает даже тех, кто не в первый раз сталкивается с таким видом кредита. Выгодные процентные ставки, юридически грамотно заключенный договор, длительные сроки для погашения кредита и условия хранения автосредства – все это вызывает только положительные отзывы клиентов.

При этом продавцу не нужно тратить много времени на поиск клиентов и тратить средства на рекламу или объявления. Без участия ломбарда продавец тратит от 3 месяцев до года на продажу автомобиля. При этом ему приходится периодически извещать покупателей о том, что есть автомобиль при помощи объявлений или рекламы, на что также уходит не менее трех тысяч рублей за три месяца. А если продавцу автосредства не повезло, то приходится предлагать свой автомобиль более долгое время.

Автоломбард круглосуточно

В жизни могут быть разные ситуации и денежные средства могут потребоваться в самую неудобную минуту и поэтому автоломбард круглосуточно важное подспорье.

Следует знать,что перед тем, как сдавать машину в ломбард, ее обязательно оценивают и для этого существует автоломбард круглосуточно. Можно прибегнуть к услугам экспресс-оценки, но при этом стоимость автомобиля будет значительна занижена. Обычная экспертная оценка длится более двух-трех часов. Первоначально проверяется внутреннее наполнение автомобиля. Сверяются номера, указанные в техпаспорте и на агрегатах. Все данные обязательно фиксируются экспертом. После этого эксперт переходит к диагностике кузова и салона автомобиля. Здесь важно определить, был ли автомобиль участником аварии. На этом проверка автомобиля заканчивается.

Если Вы не доверяете эксперту, можно пригласить независимого эксперта в автоломбард круглосуточно. При этом важно помнить, что эксперт при ломбарде осуществляет оценочные работы бесплатно, в то время как независимому эксперту придется заплатить из собственного кармана.

Результаты экспертной оценки должны быть внесены в договор, который сможет стать вашим союзником в случае, если автомобиль возвращается не в прежнем состоянии.

Другая проблема при самостоятельной продаже – это психологический фактор, а именно через некоторое время владелец авто готов продать автомобиль за любую сумму, лишь бы избавиться от докуки. Именно поэтому автоломбард и срочный выкуп авто оптимальный вариант. Однако и здесь следует отметить тот факт, что Вы получите стоимость авто на 10-15% меньше, но если учесть потраченное время на продажу, а также затраченные средства на рекламу, то такой вариант вовсе не плох.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: