выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

ПРОДАТЬ VOLKSWAGEN GOLF ВЫГОДНО

ДАТЬ VOLKSWAGEN GOLF

Немецкий автомобиль, ставший легендой в автоиндустрии. С 1974 года он не раз модифицировался, достойно представил в 2019 году восьмое поколение Volkswagen Golf. Это надежный компаньон в путешествиях и поездках по городским загруженным улицам. Один из лидеров продаж в Европе, признанный автолюбителями России.
Когда владелец авто принимает решение продать Volkswagen Golf с пробегом по Москве, сталкивается с проблемами поиска покупателя. Автомобиль достоин хорошей оценки, но рынок подержанных авто перегружен, а автолюбители в последние годы предпочитают покупать новые авто из салона.

Где найти покупателя на автомобиль

Поиск покупателя занимает время, предпродажная подготовка заставляет вкладывать в авто деньги. Некоторые автовладельцы скрупулезно подходят к подготовке транспорта к продаже, надеясь поднять цену. Такой ход не всегда срабатывает. Одним везет и они быстро находят владельца, а другие месяцами принимают звонки потенциальных покупателей, встречаются с ними, демонстрируют автомобиль, выслушивают недовольства и придирки.

Есть ли смысл терять время и деньги на самостоятельный поиск покупателя, решать автовладельцу, но стоит заметить, что во всем мире пользуется популярностью услуга выкупа авто специализирующимися на этом компаниями.
Выкуп Volkswagen Golf предлагает официально зарегистрированная компания, располагающая штатом профессиональных оценщиков, юристов, механиков. Компания гарантирует безопасную открытую сделку и выплату денег за авто сразу после подписания договора купли-продажи.
Продать Volkswagen Golf можно в один день, если:

  1. Оставить на сайте заявку на выезд оценщика. В заявке указывается контактная информация. Представитель компании связывается с автовладельцем и согласовывает место и время проведения осмотра авто;
  2. При себе нужно иметь паспорт, ПТС, СТС, ключи от авто и доверенность (если продает не владелец, а его представитель);
  3. На месте оценщик проводит диагностику, проверяет авто на юридическую чистоту, определяет рыночную стоимость;
  4. Если сумма выкупа устраивает автовладельца, заключается сделка. Договор заверяет нотариус, это гарантирует безопасность покупателя и продавца, предоставляет возможность выполнять все операции с переоформлением документов без участия бывшего владельца;
  5. Клиент сразу получает оговоренную сумму наличными или на банковский счет.

Выгодно продать Volkswagen Golf в любом техническом и внешнем состоянии можно компании Авторассвет, оказывающей услуги выкупа подержанных авто. При выкупе кредитных авто, владелец Фольксваген получает рыночную стоимость автомобиля за вычетом суммы автокредита. Погашение задолженности контролирует юрист компании.
Чтобы узнать ориентировочную стоимость автомобиля, воспользуйтесь калькулятором на сайте компании. Укажите год выпуска, модель, комплектацию, дефекты (при наличии), прикрепите фото. Это поможет определиться и принять верное решение при выборе варианта продажи Volkswagen Golf.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена