выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

ГДЕ ПРОДАТЬ BMW X3

ПРОДАТЬ BMW X3

Вопрос о выгодной продаже возникает у владельцев подержанных автомобилей всех марок. Невзирая на то, что автомобиль уже давно не является роскошью, а служит средством передвижения, это не та вещь, которую выбрасывают, когда надоест. Авто можно продать, даже с дефектами кузова и неисправной механикой. Найти нового хозяина для дорогого авто не так-то просто.
Когда возникает необходимость продать BMW x3, автовладельцы сталкиваются с проблемами поиска покупателя. Отдавать авто за копейки не хочется, а те, кто может себе позволить купить качественную технику, идут за покупкой в салон. Доступность банковских кредитов открыла возможности всем желающим купить новое авто и не тратить деньги на подержанное.
Сейчас пользуется популярностью услуга выкупа. Официальная компания выкупает технику по рыночной цене, за вычетом двух-пяти процентов. Срочный выкуп BMW x3 решает все проблемы автовладельца с продажей авто за один день.

От чего зависит оценочная стоимость

Покупая новый или подержанный автомобиль, автолюбитель не планирует ездить на нем до тех пор, пока на ходу колеса не повылетают или днище отвалится. Автомобиль берут на 2-5 лет, надеясь продать BMW x3 по выгодной цене и купить себе новый.
В предпродажную подготовку приходится вкладывать деньги, которые никак не компенсирует продажа авто. Запчасти и техобслуживание стоят дорого. Есть ли смысл восстанавливать технику, если можно продать BMW x3 так, как есть. При выкупе авто, оценщик принимает во внимание все достоинства и недостатки, но владельцу не приходится тратить деньги, силы и время на восстановление.
Что влияет на стоимость BMW x3 с пробегом:

  1. Общее состояние корпуса (наличие сколов, царапин, вмятин);
  2. Исправность механики, автоматики;
  3. Состояние салона;
  4. Работоспособность дополнительных функций;
  5. Комплектация;
  6. Год выпуска и пробег авто;
  7. Тип кузова, страна сборки.

BMW x3 часто можно встретить на дорогах Москвы. В Калининграде работает предприятие по сборке БМВ уже более 15 лет, и автомобили, российской сборки лучше адаптированы к климатическим условиям и бездорожью России.
Сотрудники компании, предлагающей выкуп BMW x3 имеют опыт работы со всеми моделями данного бренда. При оценке учитываются не только недостатки, но и достоинства, которых у баварских авто достаточно, чтобы поднять цену.

Как выкупают авто

Опыт работы с клиентами подхватил российский рынок услуг у Запада. Но, как принято в постсоветских странах, на хорошую идею есть противовес: одни компании официально зарегистрированы и оказывают честные услуги автовладельцам, желающим продать BMW x3, другие – мошенники, умеющие обманом завладеть транспортом и не выплатить деньги.

При обращении к услуге выкупа BMW x3, проверяйте регистрацию компании, документы, подтверждающие правомерность и компетентность в проведении оценки и юридических операций.
При обращении в компанию Авторассвет, предоставляющую услуги выкупа авто, подготовьте документы, необходимые для заключения договора купли-продажи и нотариального подтверждения сделки:

  1. Паспорт или документ, подтверждающий личность;
  2. Документы на авто: ПТС, СТС;
  3. Комплекты ключей;
  4. Доверенность на продажу автомобиля, если продает не владелец.

На сайте компании есть возможность узнать предварительную стоимость автомобиля. Для этого в калькулятор введите данные технического средства и дополните информацию несколькими фотографиями. Если сумма устраивает, оставьте заявку стандартной формы на сайте, можно указать сумму, по которой желаете продать BMW x3.
Дальнейшие действия по отработанной схеме:

  1. Представитель компании перезвонит в течение нескольких минут и договорится о встрече. Он ответит на все интересующие вопросы, организует выезд оценщика в удобное для клиента время;
  2. Оценка займет не более часа. Продолжительность зависит от наличия дефектов и повреждений;
  3. При согласии сторон подписывается договор купли-продажи и заверяется нотариально;
  4. Клиенту выплачивают оговоренную сумму наличными или переводят средства на банковский счет.

Все дальнейшие операции происходят без участия автовладельца и за счет компании:

  1. Услуги эвакуатора (если авто в нерабочем состоянии);
  2. Документальное переоформление;
  3. Снятие с учета и т.д…

Услуга выкупа BMW x3 избавляет владельца от поиска покупателей и подготовки и оформления документов. Это быстрое избавление от старой техники и пополнение банковского счета клиента компании.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена