выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

КАК ПРОДАТЬ TOYOTA LAND CRUISER

ПРОДАТЬ TOYOTA LAND CRUISER

Что же делать с автомобилями с пробегом? Конечно, авто бывают разные. От одних избавляются сразу, а от других не хочется отказываться. Они беспроблемно откатали гарантийный срок и готовы служить владельцу еще не один год. Допустим, продать Toyota Land Cruiser можно и с большим пробегом, но быстро и дорого это сделать вряд ли получится, т.к. у покупателей большой выбор на рынке.
Чтобы не тратить деньги на предпродажную подготовку авто и не терять время в ожидании покупателя, готового его купить, автовладельцы всего мира пользуются услугами официальных компаний, предлагающими срочный выкуп Toyota Land Cruiser. Услуга быстро решает финансовые вопросы автовладельца, избавляя от необходимости самостоятельно заниматься документальной волокитой.

Подготовка к продаже Toyota Land Cruiser

Toyota качественный японский автомобиль, имеющий тысячи поклонников. Но не у всех автовладельцев есть время возиться с продажей Toyota Land Cruiser, встречаться с потенциальными покупателями, показывать, доказывать, объяснять. Казалось бы, японцы умеют делать качественную технику, что тут доказывать? Но покупать подержанный автомобиль дорого автолюбитель не готов, а продавать за копейки авто, достойное крупной суммы, не хочется. Вот и зависает транспортное средство на долгие месяцы невостребованным.

Когда у автовладельца есть время и желание продать Toyota Land Cruiser самостоятельно, то нужно подготовить его к продаже. Это делается тремя способами:

  1. Многие обращаются в автосервис, где авто проходит диагностику. Профессиональный осмотр и устранение недочетов стоит дорого;
  2. Некоторые ищут гаражного умельца. Конечно, подготовить авто к продаже в гараже чудо-мастера дешевле, но гарантия того, что попадется механик, знающий свое дело, а не мошенник, слишком мала;
  3. Если владелец разбирается в механике, электронике своего автомобиля, может подкрасить, почистить салон, отполировать, то расходы ограничатся покупкой материалов и запчастей.

В любом случае нужно время. Окупить расходы продажей авто не получится, а продать так как есть проблемно из-за скрупулезности покупателя, сбрасывающего цену на каждой царапине.

Продать Toyota Land Cruiser без подготовки

В Москве и Подмосковье подержанные автомобили выкупает компания Авторассвет. Эта услуга востребована автовладельцами, желающими быстро и выгодно продать Toyota Land Cruiser с пробегом по Москве.
Компания выкупает авто:

  • в исправном состоянии, без кузовных дефектов;
  • подлежащие ремонту, замене деталей и механизмов, с неисправной электроникой;
  • с вмятинами и царапинами на кузове, поврежденным днищем и т.д…;
  • после ДТП и серьезных аварий;
  • горевшие и утопленные;
  • кредитные и лизинговые.

Выкуп Toyota Land Cruiser происходит в течение суток с момента обращения в компанию. Срок зависит от времени, назначенного для оценки и заключения сделки, и удаленности места стоянки авто. Для того чтобы продать Тойота Ленд Крузер компании, его нет необходимости подготавливать. Опытные оценщики хорошо знакомы с данной моделью, невымытый и неотполированный кузов никак не скажется на стоимости авто.

Прежде чем оформить заявку на оценку и выкуп Toyota Land Cruiser, воспользуйтесь онлайн-калькулятором на сайте компании. Чем точнее укажете информацию об автомобиле, тем достовернее будет результат предварительной оценки.
После оформление заявки на выкуп, с вами свяжется представитель компании, который согласует время и место осмотра техники. Оценщик подъедет к указанному времени.
На месте осмотра:

  1. Представитель компании проводит детальный осмотр и озвучивает стоимость;
  2. Если сумма выкупа устраивает, на месте осмотра заключается сделка;
  3. Договор заверяется подписями сторон и подтверждается нотариально;
  4. Клиент получает деньги наличными или на банковский счет.

При себе автовладелец должен иметь паспорт, ПТС, свидетельство регистрации, генеральную доверенность (в случае продажи по доверенности владельца). Оформление документов, эвакуация (если требуется) за счет компании без участия автовладельца.
Быстро, удобно, выгодно.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена