выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Кому продать Volvo FH

продать Volvo FH

Кому продать транспортное средство специального назначения с пробегом? Этот вопрос застигает врасплох бизнесменов, имеющих собственный автопарк, частные предприятия, транспортные компании.
Грузоперевозки седельным тягачом Volvo FH – это надежность и мощь, комфорт для водителя и безопасность для груза. Шведы представили грузовик, завоевавший мир. Он популярен в Европе и Азии, пользуется успехом в России. Практически все транспортные и производственные компании имеют в автопарке выносливый Volvo FH.
Перевозки груза из Санкт-Петербурга в Москву и в обратном порядке, доставка товаров и строительных материалов из Екатеринбурга для седельного тягача не проблема. Маневренный грузовик преодолевает тысячи километров, не доставляя проблем водителю.
Но вся техника со временем приходит в негодность. Дорогой автомобиль не выбрасывают на свалку, а продают новому владельцу, который найдет ему применение.

Кто покупает Volvo FH

Шведский автомобиль имеет много поклонников в транспортной сфере. Его безупречность оценили промышленники, строители, транспортники. Крупные компании имеют возможность обновлять автопарк авто из салонов, заказывать поставки транспортных средств на заводе. Небольшие организации тоже нуждаются в грузоперевозках, но купить новый автомобиль для них дорого. Единственный выход – купить Volvo FH с пробегом. Но это не избавляет продавца от предпродажной подготовки.
Чтобы продать Volvo FH, нужно:

  1. Диагностировать работу механики и электроники;
  2. Выполнить замену неисправных деталей, расходников;
  3. Помыть кузов и силовые узлы;
  4. Устранить дефекты кузова, ЛКП: вмятины, царапины, ржавчину;
  5. Провести химчистку салона;
  6. Собрать документы на авто.

Учитывая стоимость деталей и восстановительных работ, цена авто значительно вырастет. Круг потенциальных покупателей станет уже, время на продажу Volvo FH растянется на месяцы.
Этого можно избежать, если обратиться в специализированную компанию, предоставляющую услуги выкупа.

Как происходит выкуп Volvo FH

Продать Volvo FH компании, предоставляющей услуги выкупа подержанных авто – отличный вариант избежать предпродажной подготовки и избавить себя от хождения по инстанциям, собирая полный пакет документов.
Компания Авторассвет выкупает Volvo FH:

  1. В исправном состоянии, без кузовных дефектов;
  2. С неисправностями, требующими замены деталей силовой установки, ходовой части;
  3. С поврежденным ЛКП и серьезными дефектами кузова;
  4. После ДТП и аварии, затопленные и горевшие;
  5. С обременениями;
  6. Нерастаможенные.

Независимая оценка, услуги эвакуатора, оформление всей документации (договор купли-продажи, нотариальная заверка, переоформление, снятие с учета) за счет компании-покупателя. Владелец авто должен предоставить паспорт (если продает доверенное лицо, обязательно наличие генеральной доверенности), ПТС, СТС, ключи от транспортного средства.

Перед оформлением заявки на выезд оценщика, узнайте ориентировочную стоимость автомобиля, воспользовавшись услугой онлайн-калькулятора. Для этого заполните стандартную форму, указав в ней основную информацию об автомобиле, наличие неисправностей и повреждений, фотографии авто. В течение нескольких минут узнаете результат предварительной оценки.
Предварительная оценочная стоимость может незначительно отличаться от окончательной. Это связано с неточностью информации и некачественными фотографиями.

Следующий шаг – заполнение заявки на выкуп Volvo FH. Укажите в ней данные об авто и контактную информацию. Представитель компании свяжется с вами и договорится о встрече.
На месте осмотра:

  1. Оценщик проводит экспресс диагностику, определяет стоимость авто (на стоимость влияет: год выпуска, модель, тех состояние, кузовные дефекты, наличие документов, комплектация);
  2. Авто проверяется по базам;
  3. Если сумма выкупа устраивает и нет препятствий (обременений), заключается сделка купли-продажи. Оформлением, нотариальной заверкой занимается юрист компании;
  4. После подписания договора на счет клиента перечисляется оговоренная сумма или производится выплата наличными.

Продать Volvo FH компании не сложнее, чем легковой автомобиль. Это выгодная сделка, решающая финансовые проблемы в один день. Компания работает с частными и юридическими лицами. Автомобили выкупаются в любом техническом состоянии без предварительной подготовки к продаже. Если утеряно часть документов, за авто не погашен кредит, автомобиль находится в залоге, представитель компании при поддержке юридического отдела компании, рассматривает случай индивидуально.

Выкуп Volvo FH является удобным, безопасным и быстрым вариантом продажи.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена