выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

ВЫКУП HYUNDAI SOLARIS

выкуп  hyundai solaris

Корейский производитель превзошел ожидания, выпустив автомобиль Hyundai Solaris, который покорил российские дороги. Это надежный транспорт, отличающийся комфортом и маневренностью. Бездорожье он преодолевает благодаря мощным колесам и большому клиренсу, а емкость аккумулятора позволяет с легкостью запускать двигатель при низких температурах.
Но приходит время обновить средство передвижения, и встает вопрос поиска покупателя. С проблемами при продаже авто любых марок, в том числе и Hyundai Solaris, сталкиваются все автолюбители. Авторынок подержанных авто переполнен, поэтому на продажу уходят месяцы.
Решить проблему помогают компании, оказывающие услуги выкупа. Выкуп Hyundai Solaris решает финансовые проблемы автовладельца в один день, избавляя его от общения с потенциальными покупателями и предпродажной подготовки авто.

Разница между выкупом и продажей частному лицу

Тот, кто продавал автомобиль по-объявлению или на авторынке, знаком с проблемами, связанными с самостоятельной продажей подержанного автомобиля. Это не только время, потраченное на поиск нового владельца, но и приличная сумма, необходимая для придания авто презентабельного вида.
Чтобы авто привлекло покупателя нужно:

  1. Провести диагностику в автосервисе. Проверка работы механики и электроники компетентным механиком с использованием современного профессионального оборудования – дорогое удовольствие. Но, чтобы продать дорого, сделать диагностику нужно обязательно;
  2. Устранить все дефекты, выявленные после диагностирования системы. Желательно заменить расходники. Почистить, помыть, протереть, смазать части силового агрегата;
  3. Помыть кузов, если выявлены дефекты в лакокрасочном покрытии, устранить. Отполировать до блеска;
  4. Химчистка салона требуется для того, чтобы убить запахи, скрыть потертости, мелкие царапины. Салон авто играет важную роль при принятии окончательного решения купить Hyundai Solaris;
  5. Если покупатель появился, нужно за свой счет переоформить документы, посетить несколько инстанций.

Стоит ли этим заниматься в условиях постоянной занятости на работе, учитывая тот факт, что продажа Hyundai Solaris может затянуться на неопределенное время. К тому же, есть вероятность нарваться на мошенников, которых в современном автобизнесе достаточно.

Есть вариант более безопасный, быстрый и удобный – воспользоваться услугой компании, предлагающей в один день выкупить Hyundai Solaris по выгодной цене. Многие автовладельцы настороженно относятся к услуге, т.к. не понимают причин лояльности. Причины в обороте: одни автомобили реставрируются и продаются, другие идут на разборку. Это выгодно для компании, имеющей собственные мастерские, техническое оснащение и штат профессионалов.
Обращаясь в компанию, предоставляющую услугу выкупа Hyundai Solaris, можно не заботиться:

  1. О диагностике, чистке, ремонте перед выкупом. Компания выкупает автомобили в любом техническом состоянии: исправные, неисправные, на ходу и не на ходу, после ДТП и совершенно новые, от которых по каким-либо причинам приходится отказаться;
  2. Об эвакуации автомобиля после аварии. Эвакуатор предоставляется за счет выкупающей компании;
  3. О невыплаченном кредите на авто. Компания выкупает кредитные и лизинговые автомобили. После определения стоимости авто, гасится задолженность, а остальные деньги поступают на счет автовладельца;
  4. Об оформлении документов на переоформление, снятие с учета и т.д… Всю документацию оформляют юристы компании. Продавец передает права на все операции с авто компании после подписания договора купли-продажи. Выкуп Hyundai Solaris компанией освобождает его от хождений по кабинетам и подписания документов.

Продать Hyundai Solaris компании Авторассвет – совершить безопасную и выгодную сделку в короткое время. Автовладелец не тратит время на предпродажную подготовку и поиск покупателя, экономит деньги, решает финансовые проблемы в один день.

Как происходит выкуп Hyundai Solaris

Чтобы воспользоваться услугой срочного выкупа Хендай Солярис, оставьте заявку на сайте компании. Представитель компании свяжется с вами в течение нескольких минут и договорится о месте и времени оценки автомобиля.
На стоимость подержанного авто влияет:

  1. Пробег авто, год выпуска;
  2. Состояние механики, электроники, кузова, салона;
  3. Наличие ДТП и степень повреждений;
  4. Комплектация;
  5. Наличие документов.

Прежде чем вызвать специалиста для проведения визуальной оценки, воспользуйтесь услугой онлайн-калькулятора. Если введена достоверная информация и представлены качественные фотографии автомобиля, то существенной разницы между предварительной и окончательной оценкой вы не ощутите.
При встрече автовладельца с представителем компании происходит:

  1. Визуальный осмотр авто, при необходимости используется диагностирующее оборудование;
  2. Оценщик предлагает сумму выкупа;
  3. Если сумма устраивает, заключается договор купли-продажи. Сделка заверяется нотариусом;
  4. Клиент получает деньги наличными или на банковский счет.

Эта процедура займет несколько часов с учетом времени на дорогу до места осмотра.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена