выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

VOLVO XC60 ПРОДАТЬ

VOLVO XC60 ПРОДАТЬ

Как продать Volvo XC60 с пробегом по хорошей цене? Когда автолюбитель приобретает новенький автомобиль, планирует попользоваться им 3-4 года и продать. Это мировая практика. Авто с небольшим пробегом продать легче и стоит он дороже. Конечно, мысль хорошая, но к автомобилю шведской компании Volvo отношения не имеет.
Этот автомобиль способен привязать к себе водителя на десятилетие. Когда приходит время замены транспортного средства, продать его уже сложно. Приличный стаж отпугивает покупателей, а восстановление до заводского шика стоит дорого.

Кто купит Volvo XC60 по выгодной цене

Ответа на этот вопрос два:

  1. Любитель шведского качества, но когда он появится, неизвестно;
  2. Компания, оказывающая услуги выкупа подержанных автомобилей в день обращения.

Что касается самостоятельной подготовки к продаже и поиска покупателя, вопрос остается открытым. Для того чтобы подготовить Volvo XC60 к продаже нужны крупные денежные вложения:

  1. Замена износившихся деталей, расходников. Всем известно, что детали на эту марку стоят дорого, а покупатель не станет брать авто, требующее ремонта;
  2. Покраска, полировка, чистка салона;
  3. Подготовка документов.

Это только несколько основных пунктов. В процессе подготовки возникают непредвиденные расходы, которые тянут больше, чем основные. Оценит ли покупатель ваши усилия, ответить сложно. При самостоятельной продаже нужно быть бдительным и не доверять свое транспортное средство кому ни попадя. Сейчас на авторынке много мошенников, любящих легкую наживу. Можно остаться без денег и без авто.

Второй вариант для автовладельца проще. Официально зарегистрированная компания, имеющая разрешение на оказание услуг населению по выкупу подержанных автомобилей, предлагает выкуп по определенной схеме. Этот вариант удобен для тех, кто не хочет рисковать, тратить время на реставрацию и продажу авто. Быстрая оценка и продажа Volvo XC60 без нервов.
На сайте компании можно узнать предварительную оценочную стоимость автомобиля. Для этого данные авто вносятся в онлайн-калькулятор. Для более достоверной оценки прикрепите фото.
Выкуп Volvo XC60 это:

  1. Заявка, заполненная в стандартной форме, на сайте компании. В заявке указываются данные об автомобиле и контактная информация;
  2. Через несколько минут с вами связывается представитель компании, с которым нужно определить место и время осмотра авто;
  3. Оценщик проводит осмотр и предлагает сумму выкупа;
  4. В случае согласия сторон, заключается сделка. Договор купли-продажи заверяет нотариус;
  5. Клиент получает деньги, а компания авто.

Осмотр, оценка, переоформление производится за счет выкупающей компании. Владелец авто при себе должен иметь только паспорт, ПТС, СТС и генеральная доверенность (если продает доверенное лицо владельца). Продать Volvo XC60 несложно, если обратиться в нужное место.

Какие автомобили подлежат выкупу

Компания Авторассвет выкупает автомобили марки Volvo XC60 в Москве и области в любом техническом состоянии.
Это автомобили:

  1. Исправные, в отличном состоянии, без дефектов на кузове и в салоне;
  2. Имеющие продолжительный срок эксплуатации и те, что прослужили год-два и по каким-либо причинам их нужно срочно продать;
  3. После ДТП, горевшие и утопленные;
  4. Кредитные и лизинговые;
  5. Неисправные, не подлежащие ремонту.

Все автомобили подлежат выкупу, единственная разница – цена. Оценочная стоимость зависит от года выпуска, модели, комплектации, состояния кузова и салона, технического состояния. Выкуп Volvo XC60 производится по рыночной цене за вычетом 2-5 % в качестве оплаты за предоставленную услугу.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена