выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Как продать аварийный автомобиль

Сломанная машина приносит немало проблем своему владельцу. Транспортировка, услуги СТО, запчасти – за все приходится платить. Если машина старая, она все чаще требует ремонта. Если авто после аварии оно нуждается не только в устранении неполадок по технической части, но и выправлении и покраске кузова. Согласитесь, существенные вложения за уже изрядно «поношенную», а порой и опасную на дороге машину. Не лучше ли продать аварийное авто?

Как избавиться от сломанной машины?

Автомобиль в заведомо неисправном состоянии приобрести решится только очень узкий круг покупателей. Это могут быть клиенты, которые захотят сэкономить на покупке авто с целью дальнейшего ремонта и эксплуатации. Они будут максимально снижать цену, давя на то, что машину нуждается в больших вложениях. Или же можно сбыть автомобиль на авторазбор. Здесь стоимость окажется еще ниже. Специалисты авторазборов обязательно обоснуют свою цену тем, что пригодятся не все детали авто. Продать аварийную машину крайне сложно, а извлечь из этого выгоду практически невозможно.

Предложение, от которого невозможно отказаться

И все же продать аварийный автомобиль более чем реально. Компания Авторассвет готова рассмотреть любое авто для выкупа. Мы выплачиваем деньги даже за машины, которые не на ходу и готовы взять на себя обязательства по транспортировке. Сотрудничество с нами позволит Вам:

  • быстро реализовать любую машину;
  • совершить выгодную сделку – мы предлагаем высокие цены;
  • заключить прозрачный и юридически грамотный договор.

Чтобы продать сломанную машину оставьте онлайн-заявку на нашем сайте. В кратчайшие сроки мы свяжемся с Вами для того, чтобы назначить время и места для осмотра авто. Вы можете рассчитывать на встречу в ближайшее время, поскольку в каждом районе города и области у нас есть филиал, что позволяет нам быстро реагировать на заявку. Продать аварийную машину проще, чем Вы себе представляли. Избавиться от проблем Вы можете уже сегодня!

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: