выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Будущие автомобили Chevrolet

2011 Chevrolet Cruze

Chevrolet cruze фото

Chevrolet Cobalt был основным автомобилем компании способным соперничать с Mazda 3 и Honda Civic, но Cobaltочень сильно отставал по техническим характеристикам. Следующий автомобиль GM пришел примерно через год и носит название Cruze.
Как и большинство автомобилей GM, Cruze претерпел процесс глобального развития. Подвеска была сделана в Европе, а большая часть внутреннего и внешнего дизайна разрабатывалась в Азии. В результате, Cruze является мировым автомобиль, который будет продаваться по всему миру.
По сравнению с Cobalt, Cruze, будет более изысканным, больше внутреннего пространства, и, самое важное для этого сегмента, лучшую экономию топлива. Последнее преимущество обусловлено в основном установкой 4-цилиндровым 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом. Дальнейшие усовершенствования включают шестиступенчатую автоматическую коробку передач или механическую. Ход автомобиля и управление значительно улучшились, благодаря задней подвески, технология которой заимствована у Opel Astra.

2012 Chevrolet Camaro кабриолет

Chevrolet camaro кабриолет фото

Темные облака сгустились над автомобильной промышленностью GM, что привело к задержки выпуска нового Camaro, но мы уверены, кабриолет все еще в стадии разработки. Просто не ожидайте его до 2011 года.
Их может быть несколько версий: разработанных на основе Camaro SS с 4-цилиндорым двигателем с турбонаддувом и на базе Ford Mustang GT500. Низкие цены на газ могут убить проект первого, в то время как сокращение расходов и экономический кризис может закрыть второй проект. Обе модели в настоящее время пока в разработке.

2011 Chevrolet Spark

Chevrolet shark фото

Spark будет представлен в марте в Женеве. Дизайн модели будет переработанной версией Beat стиля 2007 года. Как и Chevy Aveo, который также будет представлен в 2011 году, разрабатывался в Корее. Силы автомобиль будет черпать из 1,2-литрого двигатель с четырьмя цилиндрами, расход топлива которого будет составлять 6 л на 100 км.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: