выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Новый Honda Brio

Японский концерн Honda официально представил самую дешевую серийную модель в своей линейке. Это пятидверный автомобиль в кузове хэтчбек, получивший название Brio.
Внешне он выглядит весьма симпатичным и модным. Что же касается интерьера, то здесь довольно просторный салон с удачной компоновкой и новыми решениями.

Японцы не стали в этот раз удивлять своими качественными бизнес-классовыми автомобилями, и выпустили самый простой в своей истории, и самый дешевый, как они назвали «народный» автомобиль.

Называется упрощенный вариант Honda Brio. Достаточно компактный и экономичный автомобиль, который будет доступен многим по своей стоимости. Тем не менее, этот миниатюрный автомобиль имеет 1,2 объем двигателя, и при этом 90 л.с.

Согласитесь, это немало за такие деньги автомобильной марки Honda.

При этом, автомобиль будет оснащен двумя подушками безопасности, а также дисковыми тормозами, что даст вам возможность почувствовать себя водителем ни чем не отличающегося среднего автомобиля.

Вот, правда, если вы захотите во время пути слушать музыку и при этом не испытывать жаркую температуру воздуха с наружи, то вам придется доплатить некоторую сумму денег, за которую вам установят кондиционер и магнитолу.

Под капотом новинки будет предлагаться двигатель, который обладает рабочим объемом в 1,2 литра. Он развивает внушительные 90 лошадиных сил, что вполне неплохой показатель для любой компактной модели. Есть только одно «но», силовой агрегат соответствует лишь экологическим нормам Евро-4. В настоящий момент, в странах Европейского союза действуют стандарты Евро-5, поэтому пока туда автомобиль поставляться не будет. Продажи Brio стартуют на первом этапе в Китае, Индии и Таиланде.

Honda Brio, даже за свою доступную цену, в базовой комплектации будет иметь довольно богатое оснащение. Будут доступны две подушки безопасности, дисковые тормоза, а также система АБС. Правда, за музыкальное устройство и наличие кондиционера предстоит еще немного раскошелиться.

Автомобиль Honda Brio получился по-настоящему стильным, экономичным, с современным дизайном, а также компактными размерами кузова. А что еще нужно современной городской малолитражке? Популярность модели в этом сегменте рынка, как и прежде, покажет время.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: