выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Продайте нам свой Ровер. Выкуп Rover от 91 г

Автомобили Rover – это выполненные с английской точностью и скрупулезностью авто, которым удалось c легкостью покорить сердца многих автолюбителей. Этот автопроизводитель занимается выпуском как легковых машин, так и джипов, которые способные с легкостью преодолеть любые природные преграды. Многие модели Rover являются одними из лучших в своем классе.

Выкуп Ровер

Любой автомобиль «Ровер» стоит дорого, что и является основным препятствием при необходимости срочно продать его. Но выход из положения очень простой – обратиться в «Авторассвет» и уже в этот же день получить деньги за автомобиль. Мы занимаемся выкупом различных авто.

В наш интерес входят и английские машины в том числе. Компаний по выкупу авто много, но у нас есть главное преимущество – высокая цена за ваш автомобиль. Не секрет, что автовыкуп предполагает удержание некоторой комиссии. У нас этот процент один из самых низких.

Предложите свой автомобиль нам и уже в этот же вы сможете его продать. Опытные оценщики профессионально проведут осмотр машины и сразу назначат ее цену. Это не займет у вас много времени.
Зачем искать покупателей на Rover через интернет и своих друзей? Выкуп Rover нашей компанией осуществляется быстро и выгодно для вас.

Наши контакты

Адрес:

Москва, Хорошевское шоссе, 84, корпус 1

Телефоны:

8 (495) 728-20-50

8 (916) 883-80-88

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: