выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Как продать битый авто

Ежедневно на торговых площадках Московской области появляются сотни новых предложений по продаже битых автомобилей. Автомобиль является средством повышенной опасности и поэтому никто не застрахован от случаев ДТП. Где продать битую машину – этим вопросом задаются автовладельцы, после того как приходят к выводу о нецелесообразности восстановления.

Как продать битый автомобиль в Москве

Очевидно, что битое авто на руках – это уже значительные потери. Если машина не на ходу, она требует транспортировки и предварительной диагностики, для оценки последующего ремонта. Вы принимаете правильное решение, когда решаете продать битый автомобиль. Но так ли все просто? Где найти покупателя, который согласится взять на себя обязательства по ремонту, от которых Вы отказались, посчитав их невыгодными?

У вас есть несколько путей, которыми Вы можете пойти.

  1. Вы можете продать разбитую машину компаниям, занимающимся разбором. Вариант, при котором Вам предложат низкую цену.
  2. Выставить ТС на продажу через аукцион. При желании продать битую машину дорого Вы можете ждать своего покупателя несколько месяцев.
  3. Продажа машины после ДТП на специализированном сайте, где вы столкнетесь с высокой конкуренцией и попыткой сбить начальную стоимость.
выкуп битых авто

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

Какие машины мы выкупаем?

Мы занимаемся не только скупкой битых автомобилей, а также приобретаем:

  • Модели любых марок, моделей комплектаций в технически исправном состоянии;
  • Нам не важен год выпуска ТС. Рассматриваем выкуп старых и раритетных моделей. Стоимость на авто определяется в индивидуальном порядке;
  • Отечественные, азиатские, европейские и американские автомобили. Расположение руля и страна происхождения ТС для нас не важны!
  • Кредитные авто. Каждая вторая машина на дороге была приобретена в кредит. Нередки случаи, когда владелец попал в ДТП, машина находится в неисправном состоянии. Приходится платить кредит, не пользуясь при этом автомобилем. Мы выкупаем кредитные машины, перекладывая обязательства по обслуживанию долга на себя;
  • Арестованные автомобили и ТС без документов. Есть категория автовладельцев, которая не имеет документы на машину. К примеру, ПТС был утерян, восстанавливать его нет времени. Но если автовладелец попадает в аварию, то продать битую модель без документов практически не возможно. Наша компания занимается скупкой битых авто без документов в течение 1-2 часов!
  • Дорогие спортивные авто и машины люксового сегмента. Элитные модели нередко попадают в ДТП, а также могут подвергнуться вандализму. Мы реально оценим стоимость ТС. Вы получите максимально возможную сумму за вашу машину.

Мы скупаем битые ТС и оформляем сделку в соответствии с законодательством страны. Сотрудничать с нами выгодно, комфортно и безопасно. Обратившись к нам, вы сможете быстро продать битый авто в Москве и Московской области, а также во всех регионах страны. Подробную консультацию можно получить по телефону.

Если вы попали в ДТП, то важно оценить степень повреждения. Если повреждения легкие, то их можно самостоятельно устранить. После чего лучше продать битый автомобиль. Не хотите тратить время и деньги? Тогда обращайтесь в нашу компанию «Автоэксперт». Мы осуществляем выкуп битых автомобилей в течение 1 часа в любое время суток.

Схема выкупа битого автомобиля:

звонок

Вы обращаетесь в нашу службу

Выезд оценщика

Специалист выезжает в течение часа

Оценка авто

Оценивает автомобиль и предлагает цену

Договор

Подписываем документы на месте

Выплата денег

Оплачиваем любым удобным способом

Сотрудничая с нами, вы получаете следующие выгоды:

  • Экономию средств на эвакуацию и хранение ТС после серьезных аварий;
  • Возможность продать автомобиль с любыми неисправностями. Мы занимаемся даже скупкой машин, которые не подлежат восстановлению. В этом случае авто приобретаются на разборку;
  • Экономия денег на восстановление. Как правило, вложения после серьезных повреждений очень существенные. Продать восстановленный автомобиль достаточно сложно. Вернуть все вложенные средства, то есть заложить их в цену, невозможно!
  • Комфорт. Мы все сделаем за вас! Вам нужно лишь позвонить нам и подготовить необходимые документы.

Оперативность
Выкуп в течение 3 часов с момента обращения

Универсальность
Осуществляем выкуп битых, кредитных, проблемных авто в Москве дорого

Высокая стоимость
Выплачиваем до 95% от рыночной стоимости

Лояльность
Решаем вопросы транспортировки авто не на ходу и трудности с оформлением документов

Выгодная продажа битого автомобиля – надежно и быстро

Компания Авторассвет предлагает вариант, при котором у Вас получится гарантированно продать битую машину дорого. Мы осуществляем выкуп любых транспортных средств, рассматриваем ТС не на ходу. Компания располагает филиалами в каждом районе области. Это позволяет нам оперативно выезжать на заявку. В Авторассвете работают только специалисты высокого класса, способные объективно оценить Ваш автомобиль на основе фактического состояния и стоимости аналогичных вариантов на рынке. Мы предлагаем Вам продать битый авто в Москве и области в день обращения и извлечь из этого максимальную выгоду. Избавьтесь от временных и финансовых потерь и продайте битый авто уже сегодня!

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: