выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Как продать старую машину

Многие владельцы глубоко не новых автомобилей считают, что продать старое авто по хорошей цене практически нереально. Они обосновывают свое мнение тем, что современные иномарки имеют большую рентабельность. Вы можете продать старую машину, в буквальном смысле, не выходя из дома.

Как продать старый автомобиль по хорошей цене

Компания Авторассвет осуществляет выкуп старых автомобилей на привлекательных для клиентов условиях. Чтобы продать старое авто нужно сделать несколько несложных манипуляций:

  • позвонить по телефонам указанным на сайте;
  • показать авто оценщику в удобное время и удобном месте;
  • согласовать стоимость;
  • заключить договор;
  • получить свои деньги.

Мы производим выкуп старых машин на месте в день обращения, рассматриваем любые варианты. Срочный выкуп старых авто в Москве работает 24 часа в сутки. Это реальная возможность получить наличные за убыточное ТС.

Продать старый автомобиль

Для Вас организована предварительная оценка транспортного средства. Оставьте информацию с характеристиками в форме на сайте. Если Вас устраивает цена, Вы можете продать старое авто буквально через час после обращения, без участия в процессе перерегистрации.

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

Наша компания «Авторассвет» занимается скупкой старых машин уже более 10 лет. Сотрудничать с нами выгодно! Ведь наши преимущества очевидны:

  • Безопасность! Мы проводим сделки в соответствии с законодательством РФ. Автомобиль будет снят с учета, а автовладелец получит полный пакет документов;
  • Комфорт. Наши специалисты выезжают на место осмотра в течение часа, проводят бесплатную диагностику ТС. В случае необходимости мы доставим машину на нашу стоянку совершенно бесплатно!
  • Простота. Вам нужно только набрать нам и уже через час к вам приедет наш специалист.

Обратившись к нам, вы сможете продать старый авто в течение 1 рабочего дня и получить за него максимально возможную сумму.

Сколько вы получите за свою машину?

При самостоятельной продаже старых машин автовладелец сталкивается с множеством проблем. Покупатели, рассматривая авто, находят массу недостатков: старый аккумулятор, различные технические неисправности, повреждения лакокрасочного покрытия, дефекты бамперов и стекол, а также многое другое. Продавец вынужден снижать цену. В этом случае продажу выгодной назвать нельзя. Позвонив нам, вы сможете быстро, а самое главное выгодно продать свою машину.
Мы осуществляем выкуп старых авто в любом техническом состоянии. Нам не важно: битая машина, с большим пробегом или технически неисправная. Стоимость ТС формируется из множества факторов:

  • Год выпуска автомобиля. Мы выкупаем авто с 1905 года выпуска, редкие и раритетные экземпляры;
  • Реального состояния на момент продажи. Наши специалисты обладают огромным опытом. Они быстро проведут диагностику ТС и назовут его фактическую цену;
  • От наличия дополнительных опций. Если автовладелец любил свою машину, ухаживал за ней и дополнял ее опциями, то стоимость, конечно, будет гораздо выше;
  • От марки и модели ТС. За популярные автомобили удастся выручить на 5-10% выше, чем за редкие варианты. В случае продажи раритетных машин производится индивидуальная оценка ТС.

Как осуществляется продажа старого авто?

Вы обращаетесь в нашу службу

Специалист выезжает в течение часа

Оценивает автомобиль и предлагает цену

Подписываем документы на месте

Оплачиваем любым удобным способом

Продать старое авто нам можно за несколько часов. Для этого вам необходимо:

  • Позвонить к нам в компанию и пригласить оценщика к месту осмотра. Можно также самостоятельно определить стоимость вашего ТС при помощи бесплатной онлайн-оценки;
  • Встретиться с оценщиком. Это необходимо для уточнения реального состояния машины;
  • Представить необходимые документы для составления договора купли-продажи. Потребуется ПТС, паспорт гражданина РФ, свидетельство о регистрации ТС и комплект ключей;
  • Получить деньги сразу же после подписания договора удобным способом.

АУКЦИОН

Разница в цене от среднерыночной 20% – 40%

Сразу много покупателей для вашего авто

Аукцион проводится в определенные дни

Машина может быть выкуплена не сразу и по цене ниже расчётной

Затраты на техническую оценку автомобиля

АВТОРАССВЕТ

Цена – 90% от среднерыночной

Мы выкупаем машины в день обращения и оценки

Получение денег в день продажи

Заключаем договор продажи, никаких рисков для вас

Выезд оценщика бесплатный

САМОСТОЯТЕЛЬНО

Продажа может затянуться, нужно показывать машину разным покупателям

Получение денег, когда найдется покупатель

Средняя по рынку цена

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: