выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Искусство презентации подержанного автомобиля.

Рекомендации по продаже авто:

  • Проводить презентацию поддержанного автомобиля лучше всего в погожий день, и на улице с небольшой интенсивностью движения. Это позволит сосредоточиться именно на общение непосредственно с покупателем. Если презентация будет происходить в прохладный день, то стоит предварительно погреть автомобиль, чтобы во время общения первым чувством, которое возникнет у покупателя, был комфорт и уют.
  • Не в коем случае не стоит проводить презентацию подержанного автомобиля у себя во дворе или в своем гараже. Потому что среди потенциальных покупателей могут оказаться и авто воры, которые во время разговора с вами смогут внимательно изучить место стоянки автомобиля и систему безопасности вашего гаража, чтобы потом взломать его и угнать ваш автомобиль. Также среди желающих осмотреть ваш автомобиль могут быть и злоумышленники, которые будут не против заполучить вырученные с продажи машины деньги.
  • Непосредственно при осмотре автомобиля стоит уделить особое внимание всем фишкам, которые установлены на вашей машине. Например, красивую подсветку панели приборов, ксеноновый свет установленный на фарах, если есть пульт управления от магнитолы, то стоит забывать о нем, обязательно покажите его покупателя, и скажите, сколько стоит магнитола. Расскажите также обо всех функциях магнитолы.

Микрообзор “Автомобильный кризис”

Лет 25 назад автомобили типа “ВАЗ 2105 и 2106” имели успех. Цена на них была не такой большой и качество по тем временам было приличным. Да, мы конечно уступали западным и азиатским(позже) автомобилям, но не намного. Со временем качество автомобилей во всем мире стало расти, наряду с ростом и развитием новых технологий в различных отраслях промышленности. Привычные автомобили перестали производиться их новые модификации трудно было сравнить с предшествующими. а у нас как и в 85-ом году производят “пятерки” и “семерки”. Да, машины конечно неплохие, но надо думать и о чем-то новом. Новые модели в лице “Сайбера”, “Приоры” и т.д. – это конечно здорово, но за сколько лет! неужели нельзя было сделать что-либо еще? заметьте, в других странах (исключая развивающиеся) 25 лет подряд не производят одни и те же машины, ну если не на заказ как раритет. Но “жигули” вряд ли претендует на звание раритета. так что нам остается верить в светлое будущее российского автопрома и способствовать( что невозможно, ну почти) его развитию.

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: