выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Продать машину перекупщикам – хорошее решение или нет?

Не хотите самостоятельно продавать свое авто или нет возможности ждать? Чтобы получить деньги быстро Вы можете продать машину перекупщикам. Они предлагают выкуп автомобиля в день обращения по адекватной стоимости.

Возможно ли выгодно продать авто перекупщику?

На автомобильном рынке сейчас немало предложений по частному выкупу авто. При выборе такого покупателя на свой автомобиль оцените, можно ли ему доверять. Некоторые компании при первичном обращении предлагают несколько завышенную стоимость. Когда дело доходит до оформления называют действительную цену, которую они готовы заплатить. А поскольку Вы уже настроились, то вряд ли откажетесь. Нужно понимать, что выкуп авто частные лица осуществляют с целью заработать, поэтому нормальная цена от перекупщика ниже среднерыночной на 10-15%.

Порой продажа машины перекупу окажется выгоднее, чем самостоятельный сбыт авто.

  1. Вы экономите время.
  2. Средства на предпродажную подготовку.
  3. Средства на текущее содержание машины.

Выкуп автомобиля в день обращения

Частный выкуп автомобилей связан не только с рисками по утере финансовой выгоды. Обратите внимание: договор должен быть оформлен на нового владельца, в ПТС вписан новый владелец. Правильное оформление документов полностью снимет с Вас всю ответственность за последующие аварии и другие неприятные ситуации на дороге с машиной.

Чтобы быстро продать автомобиль и получить из этого максимальную выгоду, обратитесь в компанию Авторассвет. Мы осуществляем выкуп авто по высокой цене, гарантируем правильное оформление документов. Вы получите средства с продаже авто в день обращения!

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: