выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Обзор автомобиля – VW Polo Sedan

Старый SsangYong Korando и новый – это двоюродные братья, вроде ДНК похожи, а на вид совершенно разные. Во-первых, отличие, которое видно сразу же, это, конечно, дизайн последнего Korando. Если дизайн автомобиля, выпускаемого до 2010 года, был немного странноват, впрочем, как и у всех старых моделей SsangYong.

Дизайн нового Korando был придуман Джорджетто Джуджаро. И теперь он стал похож на обычный европейский внедорожник в элегантной, обтекаемой оболочке с приятной начинкой.

Перейдём к технической части. Новый SsangYong Korando доступен только с дизельным двигателем. Соответственно и сравнивать мы его будем со старой дизельной версией. В новой версии Korando, двигатель на 55 л.с. мощнее, чем предыдущий. В новом – 175 л.с., а в старом – 120 л.с. Полный вес автомобиля уменьшился с 2515 кг до 2260кг, то есть на 255 кг, что существенно.

Максимальная скорость увеличилась на 25 км/ч. Теперь Korando разгоняется до 175 км/ч. Но зато уменьшился объём бака: если в старый в Korando можно было залить 70 л топлива, то в новый – только 57 л.

Но стоит заметить, что и расход топлива сократился до 6,4 л, по сравнению с предыдущими 8,5 л. Если осмотреть салон внутри, то Korando получил новую приборную панель, обшитые тканью сиденья, что вместе смотрится очень привлекательно.

Да и вообще в последней версии Korando появилось множество приятных для покупателя мелочей .

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: