выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Подбор автомобиля наши советы

Выбор автомобиля это ответственное и достаточно сложное дело. Продавцы, обычно, пытаются ввести клиента в заблуждения связи с техническим состоянием транспортного средства.

Вы можете не заметить, был ли автомобиль в ДТП или не был. В угоне ли автомобиль, и соответствует ли он честному пробегу. Иногда дефекты, которые не были замечены пр покупке автомобиля в скором времени дают о себе знать. Как же все таки избежать подобных неприятных ситуаций, и выбрать себе нормальный автомобиль за небольшую цену?
Статистика показывает, что покупатель, прежде чем купить автомобиль, просматривает от 5ти до 10ти вариантов. Если делать диагностику каждому автомобилю, то вы попрощаетесь с большой суммой денег. Но если вы имеете знакомого специалиста по автомобилям, то обязательно возьмите его для выбора наилучшего автомобиля.
Если вы слишком заняты и не имеете времени найти нужный автомобиль, то существует такая услуга как «подбор автомобиля».
Обычно, компании, которые предоставляют данную услугу, осуществляют ее качественно. На подбор автомобиля уходит от 2-х недель до 2-х месяцев. Компания просматривает около 20-ти автомобилей, поэтому несложно будет посчитать, сколько времени и денег уйдет на осуществления данного выбора самому.

Звоните по телефонам:

+7(495) 728-20-50

+7(495) 883-80-88

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: