выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Хочешь продать свой автомобиль?

Существует очень много видов заработка, есть активные и пассивные. А есть и такие, которые требуют только вашего наблюдения, контроля и указаний и при этом вы получаете прибыль.Каждый из автолюбителей рано или поздно захочет продать свой автомобиль. На это есть много причин. Но не все знают как это сделать с выгодой для себя.Прежде всего нужно решить когда будет автомобиль сниматься с учета в ГАИ. Это можно сделать заранее самому. А можно сделать и когда найдется покупатель. Не рекомендуется продавать автомобиль по генеральной доверенности.
Теперь нужно оценить свой автомобиль. Это можно сделать поискав в объявлениях похожие машины. И с учетом их цены назначить цену на свой автомобиль. Самое главное при продаже это реклама. Нужно поместить объявление в газеты, в Интернет и т. д.

В первую очередь покупатель обращает внимание при выборе автомобиля это на его внешний вид. Главное на что обращают внимание это состояния кузова автомобиля. На кузове не должно быть следов коррозии. Мало кому хочется покупать автомобиль с таким дефектами.

Перед продажей нужно тщательно отмыть весь салон, почистить сидения. Устранить все мелкие неполадки. Например сломанная ручка стеклоподъемника. Гораздо приятнее садится в чистый автомобиль и видеть что за ним ухаживали.

Двигатель мыть лучше за несколько дней до того, как автомобиль посмотрит покупатель. Могут вызвать подозрения слишком чистый двигатель.

Главное правило покупателя – скинуть как можно больше денег за автомобиль. Именно по этому лучше повысить цену на несколько тысяч, что бы потом можно было немного уступить.

Не допускайте ошибок — обращайтесь к профи

Хотите продать машину? Но не знаете как подойти к задаче? Наша услуга помощь в продаже авто — супер услуга для вас.
Просто звоните:

728-20-50
745-08-57

ДОКУМЕНТЫ

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: