выкуп авто
avto_slider_1

avto_slider_2

avto_slider_3

previous arrow
next arrow

Как правильно продать авто Renault

Renault является довольно распространенной автомобильной маркой на российских дорогах. Эти машины ценятся за надежные двигатели и относительно недорогую стоимость. Модели довольно часто обновляются. Происходят изменения не только в их дизайне, но и в технических характеристиках, которые изменяются исключительно в лучшую сторону.
Компания предлагает автомобили для любых целей и на любой вкус.

Продать Рено

Необходимость продать Renault рано или поздно возникает у любого автовладельца, ведь сейчас автомобили меняют достаточно часто. Проездив на машине несколько лет, многие стремятся купить для себя новую модель, поменять автомобильную марку, испытать новые ощущения от вождения автомобиля другого класса.

Продажа авто всегда связана с определенными трудностями, но мы поможем свести их к минимуму. Выкуп Renault нашей организацией осуществляется не только очень быстро, но и выгодно для собственника авто. Мы покупаем машины практически в любом состоянии, поэтому наше предложение интересно абсолютно для всех автовладельцев.

Будь у вас новая, битая или кредитная машина, мы готовы ее оценить и выкупить. Решение принимать вам. Можно долго искать покупателя либо сразу позвонить нам.

Мы выкупаем Рено

Марка и Модель: Renault Megane
Год выпуска: 2008г.
Мощность двигателя 1600
Трансмиссия:Механика
Состояние:Перевёртыш, на ходу. Подушки не стреляли.
Была куплена нами за: 250 000 рублей

Наши преимущества

Оценка по телефону
Выезд оценщика бесплатно
Выплата денег на месте
Нотариальное оформление
Эвакуация бесплатно
Ольга Андреевна
Эксперт-Оценщик

ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ:

УЗНАЙТЕ ЦЕНУ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ЗА 5 МИНУТ: